Голосуй, и выиграешь!

Голосуй, и выиграешь!

Голосуй, и выиграешь!

Жизнь невозможна без изменений. Несмотря на наши кокетливые сетования о невозможности жить в эпоху перемен, в глубине души мы все надеемся на перемены. Перемены к лучшему и, желательно, в формате чуда. Проснулся утром – ничего не болит, настроение хорошее, вышел на улицу – все тебе улыбаются, все вокруг цветет и зеленеет, дороги отличные, общественный транспорт ходит как часы. На работу пришел – а тебе зарплату повысили, фото на доску почета повесили, в общем, жизнь налаживается! 
f4755e5c41b8bfc8202150c428d715a5.jpg
Всякий раз, когда ловлю себя на подобных мыслях, вспоминаю один бородатый анекдот. 


Заходит человек в церковь и замечает в углу истово молящегося человека. Незаметно подходит к нему, чтобы услышать о чем тот молится и слышит: «Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею, мне так нужны деньги!» И так проникся этот человек чужой проблемой, что тоже попросил бога: «Господи, сделай так, чтобы этот человек выиграл в лотерею!» И вдруг слышит сверху голос: « да я бы давно ему помог, но он бы хоть билет лотерейный купил!» 

Любое чудо – всегда немного лотерея. Выиграешь ты или нет, зависит от огромного числа самых разных факторов, но лотерейный билет нужно купить в любом случае. Выборы – та же лотерея, хотите выиграть – купите билет, т.е. пойдите на избирательный участок и проголосуйте. 

А если вас интересует таблица выигрышей – она уже известна. Прочитайте программу «Удмуртия. Перемены к лучшему!». Лично мне приглянулся раздел про образование и еще несколько позиций, я уверен, что и вы для себя что-нибудь присмотрите. В общем, я участвую, а для участника эта лотерея вообще беспроигрышная – любой участник имеет право потребовать свой выигрыш, т.е выполнения тех пунктов программы, которые убедили его проголосовать. Хотите перемен к лучшему? Верите в свою удачу?

 Дело за малым – оказаться в нужное время в нужном месте – 14 сентября на избирательном участке, а дальше все в наших руках!