Сертифицированные внуЧата или история волонтера проекта "Бабушка дедушка он-лайн"

Сертифицированные внуЧата или история волонтера проекта "Бабушка дедушка он-лайн"

Сертифицированные внуЧата или история волонтера проекта "Бабушка дедушка он-лайн"

Ура! Очередной пост в нашем блоге сегодня подкреплен инфоповодом. В день, когда вся страна с уважением вспоминает о людях серебряного возраста, свою историю в "Ежедневнике АРГО" рассказывает волонтер проекта "Бабушка дедушка он-лайн" Наталья Решетникова. Отличница и активистка по всем направлениям, она не только сама обучает студентов Университета 55+, но и зажигает друзей позитивным примером.
d8eaeed8365de9851d165b38443af89f.jpg


Я участвую в проекте «Бабушка и дедушка онлайн» уже около года. В сентябре мне посчастливилось посетить Межрегиональный слёт внуЧАТ 2014. Побывав на слёте, я получила массу впечатлений и немалое количество полезной информации. Затрагивались такие проблемы, как: продвижение своих проектов, сбор средств на их реализацию, создание сайтов и т. д. Все мероприятия проходили в офисе «Яндекс», от которого все остались под большим впечатлением. 

d8aac3e2761243eb2f0d5be9a7fd62bd.jpg

Вечером у нас было свободное время, когда мы смогли посетить наиболее интересные места замечательного города Москвы. В последний день организаторы устроили нам пеший квест по одной из частей Москвы, мы дико устали, но были безумно счастливы. 
Хочу сказать спасибо всем своим ученикам, которых мне довелось обучать, Алмазовой Ирине, которая заинтересовала нас этим проектом, и всем ребятам, с которыми мне посчастливилось познакомиться на слёте в Москве, а также людям, которые способствуют реализации проекта «Бабушка и дедушка онлайн» по всей России.