Человек красит место. Проект "Библиотеки городу".

Человек красит место. Проект "Библиотеки городу".

Человек красит место. Проект "Библиотеки городу".

Есть люди инноваторы, которые просто не могут сидеть сами знаете на чем ровно. Они фонтанируют идеями и самое что ценное, тут же их реализовывают. Заведующая библиотеки № 23 Ирина Алмазова - как раз из их числа. Во время книжного фестиваля, она не только лично участвовала во многих активностях в шатре и развлекала библиотекарей из Перми, но и вдохновила команду ижевчан на новый проект  "Человек красит место".  Детали читайте в "Ежедневнике АРГО".     

b465ad44556c3a542a0a68d3c197fd9e.jpg

На углу улиц Пушкинской и Кирова и у Музея Калашникова теперь есть "Скамейка, которая дело говорит!".  Да не одна, а десять. Это результат сотрудничества в новом для Ижевска формате "Человек красит место". Формат многогранен и непредсказуем. Главный его посыл - в объединении. Что могут сделать вместе горожане, которые хотят, чтобы город был красивым, интересным, поэтичным, умным. Я вам скажу - все что угодно. 

c5a36aa8f35ec11c6ea475d3cfe443d2.jpg

Историия со скамейками сложилась благодаря Люмиле Агафоновой (Библиотека №23), Дмитрию Чистякову (Мособлбанк) и Екатерине Щербаковой (РПК "Проформат").

Ну как тут не заговорить словами Сенека младшего: "Величие некоторых дел состоит не столько в размерах, сколько в их своевременности".