Я верю в людей

Я верю в людей

Я верю в людей

Друзья, мы делаем все, чтобы в образовательном проекте "Формула успеха" в этом году приняли участие более 5 000 ижевских школьников (все старшеклассники города). Пока мы смогли обеспечить рабочими тетрадями только 11-е классы. Для продолжения проекта команде ассоциации необходимо заказать в типографии недостающие 2 000 тетрадей. Кампания по сбору средств на эти цели стартовала вчера на сайте  https://planeta.ru/campaigns/formula_uspeha 
И сегодня в "Ежедневнике АРГО" наш руководитель проектов Любовь Назарова делится с вами мыслями о том,  почему она уже поддержала проект своими деньгами.

fa8b187f27e6370e831a099ce3cf68c4.jpg

Есть в жизни вещи, в которые я верю. 

Например, я верю, что чтобы что-то захотеть, надо об этом узнать. А ещё, что право узнать должно быть у каждого. А ещё, что успех - он у каждого свой, и что надо уметь отличать свои и навязанные ценности.
Есть вещи, которые я знаю. Например, я знаю, что школа как система учит человека соответствовать нормам системы (общества). Но не учит отличать то, что важно для него самого. А этому очень надо учить или уметь сохранять.

А ещё есть Люди, в которых я верю. Одни из них, работая в системе, остаются людьми и вкладывают смыслы в големы. Другие ищут свои пути и возможности. И те и другие, по моему мнению, круты в самом прекрасном смысле этого слова!
К чему я всё это? К тому, что я верю в проект "Формула успеха" именно потому, что я верю в людей, которые его делали и делают, а именно в Elena Kolchina (автор проекта) и Ольга Орлова (нынешний руководитель).
И да, я бы хотела, чтобы у моих детей было такое дополнение к школьной программе. Любой размер вашего участия может стать решающим.
 Действуйте, друзья! 
Я и в НАС, то есть в ижевчан, которым не все равно, что будет с молодежью в этом городе, верю. 

 Сделайте взнос и поддержите финансово, выбрав одну из предложенных акций! Расскажите о проекте друзьям и распространите информацию в социальных  сетях! https://planeta.ru/campaigns/formula_uspeha