Лариса Чинькова о доверии, лидерах города и эффективности АРГО

Лариса Чинькова о доверии, лидерах города и эффективности АРГО

Лариса Чинькова о доверии, лидерах города и эффективности АРГО

Четыре месяца назад в АРГО начал формироваться Попечительский совет. Пока этих прекрасных людей, которые регулярно поддерживают команду и идейно и финансово, всего шестеро. У каждого, конечно, свои цели и побуждающие причины. О том, что привлекает лидеров города в деятельности ассоциации, мы будем рассказывать в нашем блоге. Сегодня слово предоставляется Ларисе Чиньковой, директору "Медиа Группы "Парацельс", издателю одного из ведущих деловых журналов республики "Деловая Репутация". Команда АРГО чувствует, как повысилась наша эффективность благодаря ее предложениям и усиливающим идеям.


179edf65e6ce51f803675bc9c7fa5bc3.jpg


В Ассоциацию развития города меня привели в первую очередь профессиональные интересы. Целевые аудитории АРГО и журнала "Деловая Репутация" совпадают. Это настоящие лидеры, принимающие ответственные решения в разных сферах жизни. 

Ну и, конечно, мной движет желание принимать более активное участие в жизни города. Делать его комфортнее. Я заинтересована в этом, поскольку в Ижевске мой дом, бизнес, здесь живут мои дети и близкие мне люди.
Я воспринимаю АРГО как площадку для коммуникаций. А любые коммуникации строятся прежде всего на доверии.


Думаю, что сегодня доверия к деятельности Ассоциации развития города со стороны власти, бизнеса, городских сообществ пока недостаточно. Этому есть и объективная причина: АРГО – молодая организация. Каким образом усилить степень доверия к тому, что делает ассоциация?

Нам нужны реализованные проекты, реальные дела, причем системные и масштабные. Также необходимо грамотно выстраивать сеть коммуникаций, чтобы как можно больше людей проникались идеями АРГО. Здесь важно поддерживать некую особенную атмосферу, чтобы всем участникам было приятно и комфортно вместе достигать поставленных целей. 


Личная сопричастность, вовлеченность в дело, хорошие реализованные проекты и особенная атмосфера – на мой взгляд, эти факторы и смогут сформировать доверие в деятельности АРГО в целом.