Инструмент для решения главных жизненных вопросов

Инструмент для решения главных жизненных вопросов

Инструмент для решения главных жизненных вопросов

Каждый из нас смотрит на мир под своим углом. Кто-то считает,  что первый самостоятельный выбор в жизни школьники должны сделать исключительно по рекомендации родителей, а кто-то верит в возможность осознанного подхода, когда выбор профессии основан на  талантах и желаниях самого подростка. Но признайтесь честно, разве в школе нас этому учат?! А как часто мы сами решаемся поговорить об этом с собственным ребенком? Проект "Формула успеха", конечно, не панацея, но шаг в нужном направлении. Сегодня в "Ежедневнике АРГО" исполнительный директор Международного Восточно-Европейского университета, один из авторов рабочей тетради  Варвара Новикова рассказывает о сути этого инструмента.  Друзья, до окончания сбора денег для продолжения проекта  осталось ровно 10 дней!! Не хватает всего 22700 рублей! Внесите свой вклад в наше будущее прямо сейчас! https://planeta.ru/campaigns/formula_uspeha

87bca2f9d7abcd5b96e619d1b08acb60.jpg


Рабочая тетрадь – это инструмент, позволяющий школьнику сконцентрироваться на решении самых главных жизненных вопросов: Чего я хочу достичь в жизни? Каковы мои сильные стороны, и в чем мои таланты? Что для меня означает слово УСПЕХ, и каков путь к его достижению? 

Структурировано и последовательно в рабочей тетради школьники формулируют свои мысли, обращаются к опыту и жизненным историям выдающихся личностей, знакомятся с лучшими инструментами по развитию и достижению целей. Бесценной частью рабочей тетради являются перечень книг топ-20 книг и почти 40 фильмов, затрагивающих вопросы достижения успеха и развития, утверждение гуманизма.

 К Рабочей тетради сегодняшние школьники будут возвращаться еще не раз в жизни, пересматривая и углубляя свои цели, расставляя новые приоритеты, все глубже исследуя этот мир.

P.S. Посмотреть как выглядит рабочая тетрадь Вы можете здесь.