Космическое послание "Услышьте гения в себе"!

Космическое послание "Услышьте гения в себе"!

Космическое послание "Услышьте гения в себе"!

Друзья, День космонавтики - это профессиональный праздник всех членов команды организаторов Форума Живых городов. Лично мы, готовя форум, уже полгода летим на космолете, который неминуемо приближается к цели - оживление планеты земля. Иногда, мы общаемся с Вами на инопланетном языке урбанистов. А еще у нас есть настоящий ЦУП - Центр управления программой! Вот такие шуточные образы навеял день сегодняшний. Но если серьезно, именно в этот день мы презентуем Вам удивительную возможность стать участников флэшмоба "Услышь гения в себе". В прошлом году пробная версия проекта уже была реализована https://youtu.be/vFPYMsxCS1w В этом году все вместе мы можем получить намного более масштабный эффект. Рассказывает автор проекта Юлия Тотьмянина.

  
94ad3d78b994190c6852f77ed407f1da.jpg

    Дорогие космонавты, прилетевшие на планету Земля, поздравляю вас с 55-летием со дня первого полета Человека в Космос! Эта попытка была прекрасным примером инженерной и гармонической мысли России, временем объединения жителей нашей страны в Единую нацию! Космическая отрасль была на стыке гениальных открытий многих наук. Там работали лучшие специалисты. Каждый стремился отдать лучшее стране, качественно выполнять свой участок работы и совершенствовать свой труд. И общий результат – это полет человека в Космос.

      Живые города - это места проживания неравнодушных, гениальных, творческих людей. Ровно за месяц до старта Всероссийского Форума Живых городов я предлагаю всем нам объединиться через любовь к гениальной музыке.

      Музыкальный флешмоб "Услышим гения в себе" поможет соединиться всем желающим пробудить в своем городе Жизнь. Задача –  25 апреля в 18 часов включить отрывок из Первого концерта для фортепиано Петра Чайковского. Именно в том месте, где вы будете находиться. Чтобы максимально прочувствовать волшебный эффект синергии, можно  договориться с Администрацией вашего города включить музыку на улицах по трансляции или с администрациями магазинов, ресторанов, торговых центров, там где есть звуковое сопровождение. Все что у вас получится, запишите на видео и пришлите на адрес tzolahao@ya.ru. Мы сделаем общий ролик, в котором увидим друг друга, как гениальных инициаторов сети сообществ "Живые города"!
Эта музыкальная волна может сделать первый коллективный шаг к нашему единству! Гениально мыслить доступно каждому человеку. Необходимо лишь открыть поток любознательности, доступ к знаниям и проявлять активность в создании нового.
Фото: