Ижевчане смогут бесплатно заниматься йогой и танцами на постоянной основе

Ижевчане смогут бесплатно заниматься йогой и танцами на постоянной основе

Возврат к списку
Ижевчане смогут бесплатно заниматься йогой и танцами на постоянной основе Институт жизни совместно с Ассоциацией развития города (АРГО) объявляет о запуске проекта «Здоровый город». Во всем мире у людей есть возможность бесплатно заниматься йогой. Мы хотим, чтобы и в Ижевске здоровых, счастливых и радостных людей стало больше. Каждую субботу приглашаем всех желающих на бесплатные занятия по трайбл дэнс и кундалини йоге. Эти два направления были выбраны не случайно.  Лучшие преподаватели города научат всех желающих гармонизировать тело, успокаивать мысли и с каждым днем все больше наполняться любовью к себе и к миру.
Кундалини йога – это древнейшая научная система самосовершенствования. Для этой практики не требуется специальная подготовка, а результаты можно почувствовать уже после первого же занятия.  ( С 10.00 до 11.30 )
Трайбл дэнс - это оригинальная смесь индийского, арабского и испанского народного танца. Кроме интенсивной физической нагрузки, человек испытает удовольствие от музыки, творчества и взаимодействия с самим собой. ( С 12.00 до 13.00 )
Единственное условие – предварительная запись по тел. 569801.