Новости

Новости

Узнай больше о НОВОГОДНЕМ КАРНАВАЛЕ

28 декабря в 18.00 в ДК «Аксион» впервые в Ижевске состоится грандиозный новогодний карнавал.

Презентация Фестиваля Человека в мэрии

Пресс-конференция, посвященная презентации I Ижевского Фестиваля Человека, состоится в мэрии в понедельник 2 декабря в 14:00.

Александр Ушаков поддержал идею проведения Фестиваля Человека

Глава города Александр Ушаков поддержал идею проведения Фестиваля Человека. Свою готовность принять участие в ряде мероприятий он выразил на встрече с членом исполкома АРГО Львом Гордоном, которая состоялась в четверг 28 ноября.

Англичане представили свое видение концепции реконструкции Центральной площади

Англичане «расширяют сознание». Под таким девизом прошла Открытая кафедра по концепции реконструкции Центральной площади Ижевска со специалистами компании PRP architect Ltd (Великобритания) во вторник 26 ноября.  

Конкурс кормушек "Город для птиц"

АРГО совместно с Уральским банком реконструкции и развития предлагает каждому принять участие в конкурсе кормушек "Город для птиц".  15 декабря в 12.00 принеси к роднику на речке Подборенке готовую кормушку и выиграй планшет и другие призы.

Команда АРГО презентовала проекты на интернет-конференции UIC

Команда АРГО презентовала свои наработки  на IV Удмуртской интернет-конференции UIC, которая прошла в Ижевске с 20 по 22 ноября. В секции «Интернет, как среда реализация некоммерческих проектов», участники ассоциации рассказали об эффективности использования интернет технологий в  различных по формату проектах.

Первая сессия Ижевской школы урбанистики будет открытой

Первая сессия в Ижевской школе урбанистики пройдет с 26 по 28 ноября. Она будет открытой  и доступной для всех желающих.  

Открытая кафедра с компанией PRP: Обсуждение концепции реконструкции Центральной площади

АРГО совместно с Администрацией города приглашает ижевчан на встречу со специалистами компании PRP architect Ltd (Великобритания) чтобы продолжить обсуждение концепцию реконструкции Центральной площади Ижевска 26 ноября в 18.00 в МВЕУ ауд. 212.

ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ НА ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ ГОДА!

Министерство экономики УР,  Ассоциация выпускников Президентской программы, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», АРГО и партнеры организует работу 3-его Всероссийского форума РОСТ ИНВЕСТИЦИЙ 22-23 ноября в Ижевске.

«Университет 55+» набирает студентов

АРГО объявила официальный старт работы "Университета 55+" во вторник, 19 ноября.  Узнать о новых направлениях досуга, практических курсах и увлекательных событиях пришли активные пенсионеры, представители центров социальной поддержки и волонтеры.

Молодые лидеры представили свое видение «Ижевска 2030»

Начинающие бизнесмены, студенты и  школьники – на водную стратегическую  сессию АРГО для молодых лидеров  «Мой Ижевск 2030» собралось более 30 человек.

Ищем спонсоров и меценатов для проведения турнира по бочче среди инвалидов

Для проведения традиционного турнира по бочче среди людей с ограниченными возможностями нужны спонсоры и меценаты.

Старт осенне-зимнего сезона по Цигун

АРГО и Институт Жизни возобновляет бесплатные занятия цигун для горожан! Занятия будут проходить в школе № 11, адрес: ул. Максима Горького, 160 (за магазином Подарки) по воскресеньям с 9.00 до 11.30.

Общественная организация инвалидов «Благо» проводит интернет-викторину

Победитель интернет-викторины «Чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года» получит смартфон. Конкурс для людей с ограниченными возможностями проводит ижевская общественная организация инвалидов «Благо».

В Ижевске планируют провести Фестиваль Человека

АРГО собрала на своей площадке 25 представителей ведущих центров по развитию человека, чтобы обсудить возможность проведения совместного фестиваля.  

Презентация проекта «Университет 55+»

Презентация проект "Университет 55+" состоится 19 ноября  в 10:00 в МВЕУ, ауд. 212. На встрече организаторы подробно расскажут об основных направлениях работы, а все желающие смогут записаться на конкретные занятия.  

Премия "Человек города" - ижевчане узнают своих героев

Компания по продвижению 27 участников ежегодной премии «Человек города 2013» в самом разгаре. Узнай подробности одним кликом.

АРГО станет ключевым партнером форума YouLead 2014

АРГО внесла ощутимый вклад в проведение форума молодых лидеров YouLead, утверждают организаторы мероприятия, которое состоялось 8-9 ноября 2013. Благодаря участию членов ассоциации форум перешел на более высокий организационный и экспертный уровень.

Вводная Стратегическая сессия «Ижевск 2030» для молодых лидеров

АРГО приглашает молодых лидеров на вводную стратегическую сессию «Ижевск 2030», которая состоится 15 ноября в 16:00 в Арт-центре Грифон.