Новости

Новости

Фестиваль Человека помог детскому хоспису

Добровольные пожертвования ижевчан, собранные на открытом классе по йоге со специальным гостем Фестиваля Человека  Кахитой Хари Нам Каур, были направлены на покупку оборудования для детского хосписа.

Праздник Человека в ТРК Петровский

Праздник Человека, организованный АРГО и ведущими центрами развития города,  пройдет в ТРК Петровский 12 января.

Рождество 1914 года на Центральной площади

Рождество 1914 года на Центральной площади – традиционно, ярко и необычно!

07 января в 14.00 у Главной Ёлки на Центральной площади города Ижевска состоится праздничное гуляние, посвященное Рождеству. В этот день на Площади случится настоящее чудо – мы окунемся в праздник столетней давности и своими глазами увидим, как Ижевчане встречали Рождество в 1914 году.  

Новогодний подарок Ижевчанам из Амстердама

03 января 15.00 Отель Парк-Инн
Фестиваль Человека, Ассоциация развития города (АРГО) и Институт Жизни представляют – Специальный Гость Фестиваля Кахита Хари Нам (Амстердам) с открытой встречей "Как сделать 2014 лучшим годом вашей жизни – теории и практики". В подарок горожанам – прямо из Амстердама!

АРГО подала 5 проектов на премию «Серебряный лучник - Приволжье».

АРГО подала 5 проектов на региональную премию в области развития общественных связей  «Серебряный лучник - Приволжье».  

Рождественский турнир по бочче

Рождественский благотворительный турнир по бочче пройдет 6 января в легкоатлетическом манеже с 13.00 до 16.00.

Бал – маскарад «От средневековья до ретро»

Бал – маскарад «От средневековья до ретро» прошел в воскресенье в Генеральском доме. Видео сюжет о том, как сбываются детские смотрите прямо сейчас.  

Флэшбмоб женственности

В воскресенье в Ижевске в рамках Фестиваля Человека прошел флешмоб женственности.Более 20 красавиц, одетых в русские народные костюмы, порадовали случайных прохожих приятными подарками к Новому году.

Новые форматы образования в Ижевске

В рамках Первого Ижевского Фестиваля Человека успешно апробирован новый формат образования городских лидеров.  Специальным гость фестиваля  бизнес-консультант Анатолий Баляев в течение трех провел серию массовых встреч и помог разным категориям ижевчан по новому взглянуть на обыденность.

Первый Ижевский Фестиваль Человека зажигает костры

21 декабря в День Зимнего Солнцестояния, который считается одним из самых древних праздников, в парке Кирова около трассы для тюбингов состоится уникальное культурно-просветительское мероприятие "Ижевские костры".

Подведены итоги Премии "Человек Города"

14 декабря в рамках Первого Ижевского Фестиваля Человека в Филармонии состоялось торжественная церемония вручения Премии «Человек Города 2013».

Зачем учителям знать о теории "спиральной динамике" ?!

12 декабря в кинотеатре "Дружба" прошел мастер-класс на тему "Эволюция лидера социальной сферы" для директоров ижевских школ. Гость Первого  Фестиваля Человека, коуч и бизнес-консультант Анатолий Баляев предложил собравшимся взглянуть на ребенка, самих себя и общество в целом через теорию "спиральной динамики".

Ижевские бабушки и дедушки приобщаются к виртуальной реальности

Выпуск первых трех групп проекта «Бабушка и дедушка онлайн» прошел 12 декабря в библиотеке им. Некрасова.  Поздравить студентов Университета 55+ пришли те, кто реализует и  поддерживает проект повышения компьютерной грамотности в Ижевске.

АРГО запускает новые форматы массового образования

12-13 декабря в рамках Первого Ижевского Фестиваля Человека, организованного Ассоциацией развития города (АРГО) при поддержке Администрации города, будут опробованы новые форматы образования городских лидеров.  Специальный гость фестиваля, бизнес-консультант Анатолий Баляев проведет 5 лекции на тему «Эволюция лидера» для всех категорий граждан.

Торжественный выпуск первых бабушек и дедущек в онлайн

Торжественный выпуск первых трех групп курса «Бабушка и дедушка онлайн» пройдет 12 декабря в 10.00 в библиотеке им. Некрасова по адресу ул. Вадима Сивкова, 158.

Видео опрос: Зачем человеку развиваться?

На ярмарке-открытии Первого Ижевского Фестиваля Человека мы спросили: "Зачем человеку нужно развитие?" Узнайте один кликом, что ответили наши участники и гости.  

Виват Ижевск - репортаж с открытия Фестиваля Человека

Официальное открытие Первого Ижевского Фестиваля Человека и выставка – презентация всех центров развития в городе прошло 7-8 декабря в ТЦ «Сити».  

Официальное открытие Первого Ижевского Фестиваля Человека

7 и 8 декабря 2013 года состоится официальное открытие Фестиваля Человека и выставка-презентация всех центров развития человека в Ижевске.

Открытие фотовыставки ""Невидимая" жизнь"

Удмуртская республиканская общественная организация инвалидов «Благо» при поддержке Ассоциации развития города 8 декабря 2013г в 11.00 открывает фотовыставку ""Невидимая" жизнь" в манеже футбольного клуба «Зенит-Ижевск» (ул. Зенитная, 5а)

Вопросы вместо ответов или чем закончилось стратегическое чаепитие

Эксперты федерального уровня, профессионалы сферы образования, администрация и лидеры города. На стратегический чай «Развитие человека как ключевой фактор успешности городов в России 21 века», который прошел 3 декабря, собралось более 80 человек.