Новости

Новости

Конкурс сочинений "Моя жизнь через 17 лет" продлен

Городской конкурс технологий саморазвития среди молодежи г. Ижевска «Моя жизнь через 17 лет. Технология раскрытия талантов и достижения успеха» продлен. Заявки можно подавать до 23 апреля.

Фестиваль семейного отдыха «FAMILY FEST»

Фестиваль семейного отдыха «FAMILY FEST» пройдет в лагере «Заря»  12-13 апреля. «FAMILY FEST» - это новый вид активного отдыха на природе для родителей с детьми. Детвору и взрослых ждут два увлекательных дня, насыщенных всевозможными играми, конкурсами и творческими мастерскими от лучших преподавателей Ижевска.

Социальное проектирование для начинающих или итоги "ФАСТа"

Зарядка для студентов, фестиваль интеллектуальных игр, день «обнимашек», популяризация паркура и еще 7 проектов. Такой результат создали участники образовательного проекта «ФАСТ», который проходил в Ижевске 22-23 марта.

От гардероба до психологии или тонкости бизнеса по-женски

Конференция «Женский бизнес день» прошла в Ижевске 21 марта. Более 100 представительниц прекрасного пола благодаря общению с известными спикерами из Москвы, Екатеринбурга и других городов России глубже погрузились в различные бизнес темы: от гардероба до психологии взаимодействия с мужчинами.

Проект "Переделка" продолжается. Присоединяйтесь к преображению "Олимпийского перехода"

Переделка в Ижевске продолжается! Превратить унылый и грязный подземный переход в яркий символ спортивных побед на Олимпиаде планирует инициативная группа ижевчан. На этот раз, активисты возьмутся за оживление пространства на Воткинском шоссе у остановки «Администрация Индустриального района».

Герои дня – компания Ростелеком

Компания «Ростелеком» стала партнером проекта «Университет 55+».  На встрече с командой АРГО сотрудники компании презентовали новый класс по адресу  Дзержинского, 36, в котором бабушки и дедушки будут постигать азы компьютерной грамотности уже с ближайшего  понедельника.

Акции «Посади ДУБ! Подари ЗАВТРА!»

Благотворительная акция ««Посади ДУБ! Подари ЗАВТРА!» проходит в Ижевске 20-23 марта. У всех жителей  нашего города и республики есть возможность сделать сразу 2 добрых дела: посадить дерево и помочь ребенку-инвалиду.  

Культурный сценарий развития Ижевска - музейный квартал

Идеи нового музейного квартала, который может развернуться на набережной ижевского пруда, были представлены заинтересованной общественности в МВЕУ, на площадке АРГО. Главный замысел проекта – музейный комплекс должен стать центром активной городской жизни.

Бесплатный семинар «Формула сайта»

Бесплатный семинар "Формула сайта" для всех, кто интересуется вопросами запуска и развития бизнеса в сети Интернет, пройдет 26 марта в Филармонии.  

"Танцуй пока молодой" - зажигают студенты "Университета 55+"

Выпускной вечер танцевального курса «Университета 55+» прошел в клубе Virgin. 50 бабушек и дедушек исполняли танго, вальс, меренгу и другие танцы, которые они освоили за 4 месяца регулярных занятий.

Выиграй пригласительный на конференцию "Женский бизнес-день "

Конференция «Женский бизнес день» пройдет в ДК «Строитель»  21 марта. Руководители компаний,  бизнес-тренеры и эксперты в области имидж-дизайна, публичных выступлений и командного лидерства из Москвы,  Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов поделятся с представительницами прекрасного пола своими секретами успеха. Узнайте один кликом, как можно выиграть пригласительный билет на это событие.

Встреча с удмуртским землячеством в Москве

Команда АРГО встретилась в Москве с Председателем удмуртского землячества, генералом-полковником Сергеем Маевым.

Образовательный проект «ФАСТ»

22-23 марта Ассоциация развития города (АРГО) и Креативный капитал проводят бесплатную серию лекций и мастер-классов для старшеклассников, студентов ВУЗов и СУЗов и работающей молодежи в Ижевском Промышленно-Экономическом колледже (Ленина, 68).

Танцевальная вечеринка, получение загранпаспортов и другие новости "Университета 55+"

Сразу два выпускных и поход за загранпаспортами ждет студентов социального проекта «Университете 55+» на это неделе. Узнайте подробности одним кликом.

презентация концепции «Нового культурного квартала Ижевска».

18 марта в 18:30 в МВЕУ  (ауд. 212) состоится презентация концепции «Нового культурного квартала Ижевска».Хотите быть в курсе проекта, который станет продолжением реконструкции Центральной площади?! Вам интересны идеи, образы, детали?! Приходите на встречу с заслуженным работником культуры УР и РФ Мариной Рупасовой.  

Велосквер и "дикая" трасса - сюрпризы нового сезона

Обустроенный велосквер с  паковочными местами, "дикая" трасса и кафе с бесплатной питьевой водой. Об этих и других сюрпризах нового сезона рассказал советник главы администрации Ижевска по развитию велодвижения Артем Богданов на круглом столе, прошедшем в АРГО накануне праздников.  

Подарок к 8 марта - проект "Мама, ты самая красивая".

8 прекрасных многодетных мамочек стали героинями социального независимого творческого проекта "Мама, ты самая красивая". 8 марта св 12.00 приглашаем всех на фотовыставку в ТРК Столица на 2 этаж в Ресторанном дворике.  

Tele 2 вместе с партнерами и активными ижевчанами преобразила парк Кирова

Более 7000 человек приняли участие в преображении парка Кирова, которое состоялось 1 марта в рамках всероссийской кампании Tele2 «Скажи своё слово».

АРГО стала лауреатом "Серебряного Лучника"

АРГО стала лауреатом Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по итогам 2013 года. Семнадцатая церемония награждения прошла в Москве 28 февраля в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости.

Старт образовательного проекта “ШКОЛА СИЛЬНЫХ ИДЕЙ”

Образовательный Стартап “ШКОЛА СИЛЬНЫХ ИДЕЙ” открывается в первый день весны. Все активные и креативные встречаются в кофейне “Ted&Fred”  1 марта на воркшопе.