АРГО запустила новый информационный проект «Горожане»

АРГО запустила новый информационный проект «Горожане»

Возврат к списку
Проект "Горожане"АРГО совместно с Единой Справочной запустила новый проект «Горожане». Это телефонный блиц опрос экспертов и активных ижевчан по актуальным событиям, темам и явлениям, возникающим в нашем городе. 
«Смысл проекта в том, чтобы получить оперативный и достаточно объективный срез общественного мнения. Мы задаем вопросы как экспертам, так и людям, профессионально не связанным с тематикой опроса. Нам важна именно реакция горожан, чтобы в дальнейшем эффективно использовать ее в разработке стратегии города. Чем вообщем-то и занимается АРГО», - пояснил автор проекта «Горожане» Сергей Ладыжец.

Так же Ладыжец отметил, что опрос ижевчан позитивно скажется на процессе формирования диалога между городскими сообществами и привычку высказывать свое мнение, опираясь на жизненный опыт, вместо равнодушного молчания. Формат проекта будет еженедельным.
Любой ижевчанин может публично прокомментировать высказывания экспертов. Авторам самых интересных заметок будет предложено войти в общую базу активных горожан и в дальнейшем участвовать в опросе в качестве эксперта. Подробно ознакомиться с проектом «Горожане» можно на сайте Единой справочной, в рубрике «Статьи». Так же ссылки на новые выпуски вы найдете на нашем сайте в разделе «СМИ о нас».