Открытая кафедра МВЕУ с Андреем Чибисом на тему: "Открытое Правительство России. Взгляд изнутри"

Открытая кафедра МВЕУ с Андреем Чибисом на тему: "Открытое Правительство России. Взгляд изнутри"

Возврат к списку

Андрей Чибис в гостях у ижевчан Ассоциация развития города приглашает всех активных горожан принять участие в Открытой кафедре с Андреем Чибисом 16 октября. Мероприятие начнется в 18:00 в МВЕУ в аудитории 212. Вход свободный.

Если Вы хотите задать свои вопросы человеку, который реально влияет на принятие принципиальных государственных решений в нашей стране, если Вам интересно узнать о возможности городского сообщества влиять на жизнь города и страны в целом – эта встреча для вас.

Главная тема разговора – Открытое Правительство. Являясь, членом Экспертного совета при Правительстве РФ, одним из ведущих экспертов в области жилищно-коммунальной сферы и исполнительным директор НП «ЖКХ Развитие», Андрей Чибис поделится взглядом изнутри на федеральную систему выстраивания новых форматов отношений между властью и гражданским обществом.

Как говорится на официальном сайте, «Открытое правительство» - это не новая властная структура, а новые механизмы и принципы взаимодействия экспертного сообщества, структур гражданского общества и органов власти.

Открытая кафедра МВЕУ проходит уже более 20 лет и является просветительским форматом общения ижевчан с известными персонами города, страны и мира. За ее историю в гостях у Ижевска побывали Познер, Кустурица, Троицкий и другие видные деятели современности.