Форум молодых лидеров «YouLead»

Форум молодых лидеров «YouLead»

Возврат к списку
форум молодых лидеров «YouLead»8-9 ноября в ДС «Интеграл» пройдет форум молодых лидеров «YouLead», организатором которого является международная молодежная организация AIESEC. 
Форум будет интересен как студентам и недавним выпускникам ВУЗов, так и молодым специалистам и представителям некоммерческих организаций г. Ижевска и Удмуртии. 
 Работа на форуме будет организована в 3 направлениях:
 1. Мой бизнес – секция для знакомства студентов с основателями успешных старт- апов и поиска возможных партнеров для создания собственного дела.
 2. Маркетинг и PR - площадка для взаимодействия журналистов, редакторов, блогеров и других представителей медиа среды, а также потенциальных работодателей - менеджеров городских компаний из рекламной и бизнес сферы. 3. Социальные инновации - платформа для настоящих инноваторов, у которых есть идеи и стремления создать социальный старт-ап и улучшить окружающий мир. В ходе общения с экспертами молодые предприниматели узнают о мировых и российских трендах в сфере социального предпринимательства, презентуют свои проекты, получат обратную связь и смогут найти единомышленников. 
 На мероприятии также будет работать ярмарка вакансий от ведущих работодателей города.
 В качестве партнеров форума уже заявлены такие компании и предприятия, как АРГО, Оптима, Теле2, Дом.ru, Фанкухни, загар-клуб Шоколад, O.M.G, Центр Развития Предпринимательства, 2GIS, Министерство по делам молодежи. Подробная информация о Форуме на сайте и в группе Вконтакте.
Справки по тел. 89635454524 (Михаил)