IV Удмуртская интернет-конференция UIC

IV Удмуртская интернет-конференция UIC

Возврат к списку
Удмуртская интернет конференция UICIV Удмуртская интернет-конференция UIC пройдет с 20 по 22 ноября 2013 г. в конференц-зале Федерации профсоюзов УР (г. Ижевск, ул. Бородина, 21). На крупнейшем событии региона, посвящённом сети Интернет, будут обсуждаться вопросы использования новейших технологий для решения бизнес-задач, реализации некоммерческих проектов, а также создания и развития стартапов. 
20 ноября с 14 до 18 часов в рамках конференции пройдет секции «Интернет как среда реализации некоммерческих проектов» Участие в секции подтвердили успешные российские и региональные интернет-проекты социальной, культурной и образовательной сфер. Свое видение ситуации в честных дебатах будут отстаивать известные региональные деятели. 

Мы ждем вас для обсуждения текущего состояния и перспектив некоммерческих инициатив в удмуртском интернете, возможностей использования наиболее успешных практик в бизнес-среде и некоммерческими организациями. 

Вы можете прийти за новыми идеями, высказать свою точку зрения, узнать о способах монетизации социальных проектов, внести свой вклад в развитие региональной интернет-составляющей развития и формирования современного общества. 
Чтобы присоединиться к работе секции, звоните (3412) 636-737 или пишите на uic@picom.ru (Дмитрий). 
Участие в основной программе конференции бесплатное при условии обязательной регистрации. 
Параллельно с основной программой пройдут практические мастер-классы для бизнеса и ИТ-специалистов, ярмарка вакансий для студентов. 
Удмуртская интернет-конференция UIC проходит ежегодно с 2010 г. при участии ведущих ИТ-компаний России и поддержке Правительства УР, Министерства информатизации и связи УР и Администрации г. Ижевска.
АРГО выступила одним из партнеров UIC.
Более подробная информация о конференции - на сайте www.ru18.ru