Онлайн трансляция 7-го Глобального Форума по НейроЛидерству

Онлайн трансляция 7-го Глобального Форума по НейроЛидерству

Возврат к списку
7-й Глобальный Форум по НейроЛидерствуОткрытый Городской Университет АРГО приглашает Вас cтать участником 7-го Глобального Форума по НейроЛидерству "Нейропсихология и Эффективность Лидера" (онлайн трансляция из Вашингтона, США, перевод с английского, вход свободный). 

 
Узнайте:
 - что ведущие эксперты мира думают про новейшие открытия в нейропсихологии;
 - как использовать эти передовые знания, чтобы повысить продуктивность команд и организаций; 
- как руководители могут повысить свою личную эффективность; 
- что делают в этой сфере ведущие компании мира (Oracle, Locheed Martin, UPS и другие). 

Сессия №1: Навигация взаимодействий: эмпатия, переговоры, влияние, мотивация. 

Ведущие: Мэтт Либерман, директор лаборатории когнитивной социальной нейропсихологии, Калифорнийский Университет и Робин ЛаШапель, вице-президент по персоналу, Локхид Мартин 

КОГДА: 6 ноября в 18.00 ГДЕ: штаб-квартира АРГО, здание МВЕУ, Пушкинская 268, 3 этаж. 

Сессия №2: Выносливость руководителя: как действовать эффективно когда сна и времени мало, а стресс и сложность ситуаций зашкаливает. 

Ведущие: Джессика Пэйн, директор лаборатории сна, стресса и памяти, Университет Нотр-Дам и Кори Мюнос, вице-президент по персоналу, BAE Systems.

 КОГДА: 6 ноября в 20.00 ГДЕ: штаб-квартира АРГО, здание МВЕУ, Пушкинская 268, 3 этаж. ... и ещё 6 сессий онлайн по самым актуальным темам: "Управление производительностью", "Развитие мудрости руководителя", "Видение лидера" и другим.

ВНИМАНИЕ: Количество мест ограничено. Регистрация по телефону: 479997
 Открытый Городской Университет АРГО - уникальный проект, разработанный экспертами Ассоциации развития города для горожан, бизнес-сообщества и некоммерческих организаций Ижевска. 
Университет АРГО делает передовые знания, необходимые для успеха в 21 веке, доступными каждому горожанину. Специально для Вас мы тщательно отбираем передовые знания и главные события от партнеров Университета - ведущих университетов и тренинговых компаний мира.
 Вместе, мы превращаем Ижевск в современный процветающий город 21 века.