Открытый городской университет АРГО провел первую сессию

Открытый городской университет АРГО провел первую сессию

Возврат к списку
Открытый Университет АРГОВпервые в Ижевске прошла сессия в Открытом Городском Университете АРГО в среду 6 ноября. В штаб-квартире АРГО собрались предприниматели и представители некоммерческих организаций, чтобы вместе участвовать в международном форуме по нейролидерству. 
Ижевчане присоединились к тысячной аудитории, которая физически собралась в Вашингтоне в Центре Международной торговли. Вместе с ведущими учеными и практиками со всего мира они обсуждали вопросы повышения эффективности работы руководителей в условиях стресса, недостатка ресурсов и конфликтующих приоритетов. 
Онлайн трансляция из ВашингтонаПосле окончания онлайн трансляции собравшиеся обсудили, как вновь полученные инструменты и знания можно применить в повседневной жизни. Следите за расписанием следующих сессий на нашем сайте. Открытый Городской Университет АРГО - уникальный проект, разработанный экспертами Ассоциации развития города для горожан, бизнес-сообщества и некоммерческих организаций Ижевска. 
Мы делаем передовые знания, необходимые для успеха в 21 веке, доступными каждому горожанину. Специально для Вас Университет АРГО тщательно отбирает передовые знания и главные события от наших партнеров - ведущих университетов и тренинговых компаний мира.
 Вместе, мы превращаем Ижевск в современный процветающий город 21 века.