АРГО станет ключевым партнером форума YouLead 2014

АРГО станет ключевым партнером форума YouLead 2014

Возврат к списку
Форум молодых лидеровАРГО внесла ощутимый вклад в проведение форума молодых лидеров YouLead, утверждают организаторы мероприятия, которое состоялось 8-9 ноября 2013. Благодаря участию членов ассоциации форум перешел на более высокий организационный и экспертный уровень. 

«Члены ассоциации дали конструктивную обратную связь по реализации проекта в Ижевске. У нас появились новые идеи. В следующем году второй форум "YouLead" мы сделаем еще более ярким, используя желание и стремление членов AIESEC, а также возможности и опыт представителей АРГО», - пояснил организатор форума, члены организации AIESEC Тарас Гамаюнов. 

 Он так же отметил, что после форума вместе с коллегой Михаилом Лошаком они вошли в координационный совет АРГО, чтобы объединить усилиями по позитивному изменению Ижевска. 

«Мы хотим сделать наш город лучше, молодежь - более заинтересованной, Россию - сильнее, а жизнь граждан - достойнее. Мы верим, что наши возможности безграничны», - рассказал Тарас Гамаюнов.

Напомним, что форум молодых лидеров YouLead 2013 - это первый опыт реализация всероссийского проекта в Ижевске. За два дня в работе мероприятия приняли участие 380 человек. 
Основная цель - показать студентам и молодым специалистам, как и где они могут развивать лидерские навыки и вселить в них веру в собственные силы. В качестве спикеров на форуме выступали бизнесмены, бизнес-тренеры и успешные люди Удмуртской Республики. 

 Лев Гордон провел секцию "Изменения начинаются здесь"Член исполкома АРГО Алексей Батурин провел секцию на тему личная эффективность, где все желающие узнали о возможностях личностного развития через деятельность АРГО. На секции «Социальные инновации» Елена Серебреникова рассказала про помощь ассоциации в реализации социально значимых проектов. В завершении форума, Лев Гордон провел секцию "Изменения начинаются здесь". У участников была уникальная возможность поделиться своими идеями, проявить лидерские качества, найти единомышленников и узнать как с легкостью воплотить идеи в жизнь.