В Ижевске планируют провести Фестиваль Человека

В Ижевске планируют провести Фестиваль Человека

Возврат к списку
Встреча по Фестивалю ЧеловекаАРГО собрала на своей площадке 25 представителей ведущих центров по развитию творческих, психологических, духовных, умственных и физических способностей человека.Основной фокус встречи – популяризация в городском пространстве темы целостного развития личности, объединения усилий и превращения Ижевска в современный процветающий город 21 века. 

«Мы обсуждали, надо ли объединяться для совместных действий. Единогласно решили, что вместе мы сможем больше. И сейчас мы обсуждаем идею проведения 1-го городского фестиваля человека», - рассказала куратор проекта Елена Серебренникова.

 Сейчас создан оргкомитет фестиваля и определены предварительные даты – с 1-го декабря до окончания новогодних праздников. По замыслу собравшихся, город ждут 40 дней ярких событий разных форматов – от мастер-классов и тренингов до «лекций звезд» и массовых мероприятий общегородского масштаба. 
Ближайшая расширенная встреча намечена на пятницу 15 ноября. Желающие присоединиться могут записаться по тел. 89226944300 (Елена).