ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ НА ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ ГОДА!

ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ НА ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ ГОДА!

Возврат к списку
Главное событие годаМинистерство экономики УР,  Ассоциация выпускников Президентской программы, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», АРГО и партнеры организует работу 3-его Всероссийского форума РОСТ ИНВЕСТИЦИЙ 22-23 ноября в Ижевске. 

 «Организаторы вложились по полной, чтобы создать открытую площадку для взаимодействия лидеров общества, бизнеса и власти, создать условия для совместного развития и проектирования будущего», - рассказал член исполкома АРГО Лев Гордон.

На форум уже зарегистрировались более 150 руководителей органов власти всех городов и районов республики, а также около 100 предпринимателей и промышленников. По мнению многих руководителей, форум – это одно из главных и наиболее полезных событий 2013 года, которое впервые проводится в новом интересном формате.
 В форуме примут участие Президент УР А.А. Волков или Председатель Правительства УР Ю.С. Питкевич, а также гости из Правительства РФ. 

 Ведущие спикеры страны – Артем Желтов, Свят Мурунов, Николай Новичков – вместе с гостями проработают новые технологии привлечения инвестиций в бизнес, культуру, человека и город. Среди тем мастер-классов и практикумов первого дня – территориальный брендинг, инвестиционное проектирование, интегральное развитие города в 21 веке и многие другие. 

Во второй день, разбившись на 7 команд, участники займутся реальным проектированием будущего по специальной технологии при поддержке специалистов-игротехников. 

«Второй день форума для нас особенно важен. С командой из 30-40 лидеров бизнеса, общества и органов власти Ижевска мы будем формировать образ будущего по форсайт технологиям. У нас будет возможность на практике опробовать этот стратегический метод, потому что весной мы проведем большой форсайт Ижевска для выработки образа будущего до 2030 года», -рассказал заместитель главы администрации Ижевска по экономическому и инвестиционному развитию Дмитрий Космин.

 Подробная информация и расписание – на сайте forum-master2013.ru 

 «Все желающие могут присоединиться к команде для проработки будущей стратегии Ижевска – Ваш вклад важен!» - подчеркнули организаторы Форума. 

 Вы можете получить пригласительный билет на участие в Форуме, если позвоните координатору АРГО Никите Ананичеву по телефону 479997. Осталось 5 штук.