Открытая кафедра с компанией PRP: Обсуждение концепции реконструкции Центральной площади

Открытая кафедра с компанией PRP: Обсуждение концепции реконструкции Центральной площади

Возврат к списку
Открытая кафедра с компанией PRPАРГО совместно с Администрацией города приглашает ижевчан на встречу со специалистами компании PRP architect Ltd (Великобритания) чтобы продолжить обсуждение концепции реконструкции Центральной площади Ижевска 26 ноября в 18.00 в МВЕУ ауд. 212.

 Специалисты из Британии представят свой вариант преобразования площади. После чего пройдет дискуссия в формате вопрос-ответ с представителями активной общественности, экспертным сообществом и представителями заинтересованного бизнеса. 

 Напомним, что на первой встрече, которая прошла в конце октября, проектировщики рассказали ижевчанам о мировых тенденциях и узнали, а каких же изменений хотят сами горожане. Так же они предложили в течение месяца отправлять свои идеи и предложения по электронной почте. Это необходимо для того, чтобы Центральная площадь стала современным пространством, максимально удобным и любимым ижевчанами.

PRP Architect Ltd - одна из ведущих мировых компаний в области городского планирования и дизайна. Зарубежные эксперты взялись за разработку концепции развития территории от Дома Правительства до монумента «Дружбы народов».

Обращаем ваше внимание, на встрече будет представлена предварительная концепция реконструкции площади. Вы еще можете внести свой вклад в будущий образ нашего города.