Официальное открытие Первого Ижевского Фестиваля Человека

Официальное открытие Первого Ижевского Фестиваля Человека

Возврат к списку
марафон мастер-классовПрекраснейшая новость!

  В ближайшие 40 дней нас ждут яркие встречи, приятные сюрпризы, море открытий и приятных знакомств, ну и конечно празднование Нового года. 
Все это- 
ПЕРВЫЙ 
      ИЖЕВСКИЙ
             ФЕСТИВАЛЬ 
                          ЧЕЛОВЕКА! 

 7 и 8 декабря 2013 года состоится официальное открытие Фестиваля Человека и выставка-презентация всех центров развития человека в Ижевске.
 На два дня 6 этаж ТЦ «Сити» превратится в пространство, пробуждающее человека к творчеству, общению, развитию, знанию и гармонии. 

Обо всех практиках, представленных в Ижевске, посетители смогут узнать непосредственно от мастеров. 
  7 декабря в 11.00 начнется церемония открытия фестиваля. После приветственного слова главы города Александра Ушакова и других высоких гостей, фестивальное движение начнет набирать обороты. Мастер-классы, презентации центров развития, неожиданные факты и истории про известных людей города, уникальные техники саморазвития и общение с ведущими представителями Центров развития Человека –
  ВСЕ, О ЧЕМ ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ!  7 и 8 декабря, ТЦ СИТИ :)

   Ритмы барабанов и чайные посиделки, постепенно трансформируются в живой концерт с редкими инструментами. И напоследок зрители станут непосредственными участниками действа и смогут опробовать на всю прелесть социального танца :)

 Подробности на сайте: фестивальчеловека.рф 

 До встречи на этом ярком и необычном событии! Присоединяйтесь! ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО!