АРГО запускает новые форматы массового образования

АРГО запускает новые форматы массового образования

Возврат к списку
Новые форматы образования12-13 декабря в рамках Первого Ижевского Фестиваля Человека, организованного Ассоциацией развития города (АРГО) при поддержке Администрации города, будут опробованы новые форматы образования городских лидеров. 
Специальный гость фестиваля, бизнес-консультант Анатолий Баляев проведет 5 лекции на тему «Эволюция лидера» для всех категорий граждан.

 «В 21 веке любой город конкурирует за ресурсы и таланты в масштабе страны и всей планеты. Мы, горожане, хотим иметь доступ к современным знаниям, технологиям и идеям. Поэтому для встреч с ижевчанами и лидерами города АРГО с администрацией будут приглашать в Ижевск наиболее интересных людей со всего мира. Таких масштабных и ярких образовательных акций в Ижевске еще не было», - рассказал член исполкома АРГО Лев Гордон. 

12 декабря в 10.00 в к/т «Дружба» пройдет мастер-класс для 200 директоров школ и их заместителей. А вечером в 18.30 Анатолий Баляев ждет всех на Открытый Лекторий Фестиваля Человека в МВЕУ (ауд. 205).

 В пятницу в 10.00 в к/т «Дружба» гость фестиваля из Нижнего Новгорода встретится с руководителями детских садов, а в 13.00 там же с лучшими старшеклассниками из всех школ города.

 Напомним, что Первый Ижевский Фестиваль Человека проходит с 1 декабря 2013 года по 12 января 2014 года. В течение 44 дней ижевчан ждут около четырехсот мероприятий разных форматов – от мастер-классов и тренингов до «лекций звезд» и массовых праздников. Все события проходят под девизом «Здесь Интересно!» и, по расчетам организаторов, затронут около 50 тысяч человек. Опытом Ижевска уже заинтересовались Москва, Тюмень и другие города России и сейчас идут переговоры о расширении границ фестиваля.
 Подробности на сайте ФестивальЧеловека.РФ