Флэшбмоб женственности

Флэшбмоб женственности

Возврат к списку
Флэшмоб женсвенностиВ воскресенье Ижевск стал одним из 132 городов, где одновременно прошел флешмоб женственности. У памятника Ижику собрались двадцать ижевских красавиц. 

Веселой стайкой они отправились к памятнику единства Удмуртии и России, в народе называемом "лыжами Кулаковой", даря по дороге всем прохожим улыбки хорошее настроение и небольшие подарки. Возле монументального сооружения девушки громко пожелали всем счастья и любви. Снятый о мероприятии ролик отправится в Москву организатору флешмоба психологу Ольге Валяева. 

"Флешмоб сегодня одновременно стартует в 6-ти странах мира. В этот раз мы решили поддержать народный образ русских красавец. Очень порадовала погода. В прошлом году было минут 23 градуса", - рассказывает организатор флэшмоба в Ижевске Юлия Михалева.

Ижевские красавицы поздравляют прохожих с Новым годомПо ее словам, это уже четвертый флешмоб женственности в Ижевске.  Обязательный дрескод мероприятия - длинная юбка - символ женственности, и подарки - символ щедрости. 
"Наш флешмоб поднимает настроение. Когда мы шли по Центральной площади, то заметили как мало людей улыбаются. Они озабочены и серьезны. Мы делимся хорошим настроением с ними, они со своими семьями и друзьями.. это же классно! Кроме этого мы раздаем подарки радуем прохожих. Напоминаем, что мы женщины всегда красавицы!", - поделилась впечатлениями участница Юлия Затинантская.