Новогодний подарок Ижевчанам из Амстердама

Новогодний подарок Ижевчанам из Амстердама

Возврат к списку
03 января 15.00 Отель Парк-Инн 

Фестиваль Человека, Ассоциация развития города (АРГО) и Институт Жизни представляют
Специальный Гость Фестиваля Кахита Хари Нам (Амстердам) с открытой встречей "Как сделать 2014 лучшим годом вашей жизни – теории и практики". 

В подарок горожанам – прямо из Амстердама! 

Каждый из нас сталкивается с тем, что недостаток ресурсов – энергии, времени, сил иногда мешает нам достигать наших целей. В мире, полном стресса, неопределенности и сложностей мы иногда теряем уверенность в себе и способность следовать своей мечте. 

Используя знания кундалини-йоги и других традиций, Кахита Хари Нам расскажет как современному человеку оставаться эффективным в условиях реальной жизни. Также мы поговорим о внутренних ресурсах, которые позволяют достичь не только эффективности, но и здоровья, процветания и счастья в современном мире. 

После лекции и ответов на вопросы, мы получим непосредственный опыт того, как инструменты кундалини-йоги помогают достичь ресурсного состояния и наполненности. 

Кундалини-йога – это "королевская йога", которая объединяет все известные инструменты для активизации наших внутренних ресурсов и реализации нашего высшего потенциала. 

КАХИТА ХАРИ НАМ КАУР (Амстердам, Голландия) Опытный учитель Кундалини Йоги и Сат Нам Расаян, прямая ученица Йоги Бхаджана и Гуру Дев Сингха. Преподает более 15 лет в 7 странах мира. 

Семинар в Ижевске – единственный в России. К нам уже едут гости со всей страны – от Петербурга и Москвы до Тюмени и Нового Уренгоя. 

3 января – Открытая встреча с Кахитой для горожан, 4-5 января – семинар. 
Вход свободный, регистрация обязательна: забронировать Ваше место, получить больше информации можно по телефону 8-922-694-4300.

Мероприятие проводится при поддержке Партнеров Фестиваля Человека и Ассоциации развития города.