Иван Вырыпаев примет участие в Первом Ижевском Фестивале Человека

Иван Вырыпаев примет участие в Первом Ижевском Фестивале Человека

Возврат к списку
Иван Вырыпаев на Фестивале ЧеловекаКультовый, российский, театральный режиссер Иван Вырыпаев примет участие в Первом Ижевском Фестивале Человека. 

13 января в 15.00 он встречается с лучшими школьниками, студентами и молодыми лидерами Ижевска в к/т Удмуртии (адрес: ул. Милиционная 103) для того, чтобы в ходе неформального общения обсудить тему «Самоопределение». 

Так же 13 января он выступит на Открытой кафедре с темой "Природа творчества" в 18.30 в МВЕУ, ауд. 212. По мнению режиссера, творчество – это не только искусство, оно есть в любом человеке и в любой деятельности. Во время общения с ижевчанами на практических примерах он расскажет о способах раскрытия творческого потенциала в каждом из нас. 

 Затем Иван Вырыпаев примет участие в этническом фестивале видеоарта Жон-Жон в 20.30 в галерее «Грифон». 

14 января в Театре Кукол для более 200 представителей культурного сообщества города (активные жители, управление по культуре и туризму, управление по молодежной политике и др.) с 10.00  режиссер продолжит рассуждать на тему «Природа творчества». 

 В 13:00 он поведет обучающую встречу по творческому подходу к образованию для 300 директоров школ и детских садов в к/т Удмуртия. 

Кроме этого, Иван Вырыпаев во время закрытой встречи планирует обсудить с участниками Ассоциации развития города подходы к развитию коммуникаций внутри городских сообществ, где представители АРГО дадут экспертную оценку для дальнейшего развития театра «Практика».

Напомним, что Иван Вырыпаев - руководитель театра "Практика". Он является режиссером таких нашумевших фильмов, как "Кислород", "Танец Дели", "Эйфория" и других кино работ. Его спектакли и фильмы получили признание на российских и международных фестивалях: "Кинотавр", "Триумф", "Золотая маска", Венецианский кинофестиваль и т.п.