Закрытие Фестиваля Человека: 2 дня веселья с пользой для всей семьи

Закрытие Фестиваля Человека: 2 дня веселья с пользой для всей семьи

Возврат к списку
Семейный праздник в ТЦ СитиОфициальное закрытие Первого Ижевского Фестиваля Человека состоится 1-2 февраля. 
На этот раз в течение двух дней на 6 –м этаже ТЦ Сити одновременно будут работать 3 площадки: главная сцена с лекциями и показательными выступления, творческое пространство для детей и взрослых и зона массажа. 

Официальное открытие мероприятия пройдет 1 февраля в 12.00. Сразу же после концертной программы и выступления официальных гостей праздника, у всех желающих будет возможность узнать много нового о психологии взаимоотношений, достижении мечты, секретах женского счастья и объемного времени, йоге и воспитании собственного голоса. 

 Пока одни будут постигать теоретические аспекты всестороннего развития человека, другие -  протестируют на себе тонкости каллиграфии и скрапббукинга, своими руками распишут эко-сумку, сделают обрядовую куклу- козу, а также отведают полезный напиток смузи и веселые «вкусняшки» для детворы.

Еще один повод найти время и присоединиться к семейному празднику в ТЦ Сити в ближайшие выходные - выставка-презентация 37 центров развития человека в Ижевске. Обо всех практиках, представленных в городе, посетители смогут узнать непосредственно от мастеров.

ВСЕ, О ЧЕМ ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ! 1 и 2 февраля, ТЦ СИТИ :) 

В конце первого дня гостей праздника ждут зажигательные танцы до упада вместе с русской вечеркой, а на закрытии –  удивительные и неповторимые танцы босиком. 

 Подробности на сайте: фестивальчеловека.рф 

До встречи на этом ярком и необычном событии! Присоединяйтесь! ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО!