Фестиваль ледовых Ангелов и Архангелов подводит итоги

Фестиваль ледовых Ангелов и Архангелов подводит итоги

Возврат к списку
Фестиваль Ангелов и АрхангеловПресс-конференцию, посвященная «Фестивалю ледовых Ангелов и Архангелов», пройдет 11 февраля в 17.00 по адресу: г. Ижевск, ул. К. Маркса, 258, Молодежная арт-резиденция (бывшее помещение прокуратуры). 

В ходе мероприятия будут подведены итогов III фестиваля, пройдет перформанс «Суд», состоится презентация каталогов и календарей, а так же откроется «Камерная галерея» под звуки ангельских песен.

Напомним, III ежегодный Крещенский фестиваль Ледовых Ангелов и Архангелов проходил в Ижевске с 5 по 19 января. В фестивале приyяли участие художники из нашего и других городов России – Краснодара, Валаама, Игры. Скульптуры расположились в Парке современного искусства, рядом с родником имени Д. А. Пригова, на Красной Горке у Свято-Михайловского собора и на набережной Ижевского пруда. 

Организаторами фестиваля стали: Арт-группа «Творческая Дача», при поддержке Администрации города Ижевска, Ижевской и Удмуртской епархии. 

Информационная поддержка: «Известия Удмуртской Республики», ИА "Сусанин", Первый Ижевский Фестиваль Человека /ФестивальЧеловека.рф/, fanlife.ru, Блог умного города /uzhevsk.ru/

Ледовые творения фестиваляПартнеры фестиваля: Компания ООО "Городок", Всероссийское Общество Святых, Новогодний фестиваль «Вместе теплее», Ижевский киноклуб /http://www.kinohorosho.ru/, Ассоциации развития города Ижевска (АРГО), Центр Высоких Технологий /htc-cs.ru/