Вторая сессия Ижевской школы урбанистики стартует 10 февраля

Вторая сессия Ижевской школы урбанистики стартует 10 февраля

Возврат к списку
Ижевская школа урбанистикиВторая сессия Ижевской школы урбанистики пройдет с 10 по 26 февраля в МВЕУ. 
Тема: «Технологии городских исследований и вовлечение горожан в процесс проектирования общественных пространств. Проектирование городского сквера расположенного за зданием Администрации г. Ижевска». 

Ижевская школа урбанистики - это новые знания мирового уровня для специалистов и практиков, возможность получить без выезда из Ижевска современные навыков в области преобразования городского ландшафта и развития городской среды. Кроме того это погружение в творческий процесс в составе рабочих групп, выполняющих прикладные проектные работы. 

Партнерами Ижевской школы урбанситики выступают Союз архитекторов УР, Администрация города Ижевска, Ассоциация развития города, Портал Tehne.com, журнал «МастерДом».

 Ассоциация развития города (АРГО) выделяет 100% стипендии на участие в сессии сотрудникам всех профильных компаний, проектных бюро компаний-застройщиков и руководителям проектов. Таким образом, каждая строительная, девелоперская и архитектурная компания получает возможность безвозмездно направить на обучение одного сотрудника.

В сессии принимают участие эксперты из ведущих российских и международных компаний: Knight Frant, PRP Architect ltd, UrbanUrban, Witology (вебинар). 

Подробную программу установочной сессии смотрите здесь.

В рамках сессии будут подведены итоги конкурса, победители которого так же получат стипендии на обучение от  АРГО. 

Контактное лицо:  Денис Гаврилов (8-912-856-4410)