Образовательный проект «ФАСТ»

Образовательный проект «ФАСТ»

Возврат к списку
Образовательный проект "Фаст"Реализация смелых идей, работа в команде и достижение результатов. Именно этим навыкам обещают научить активную молодежь организаторы двухдневного образовательного проекта по социальному проектированию «ФАСТ».

 22-23 марта Ассоциация развития города (АРГО) и Креативный капитал проводят бесплатную серию лекций и мастер-классов для старшеклассников, студентов ВУЗов и СУЗов и работающей молодежи в Ижевском Промышленно-Экономическом колледже (Ленина, 68).

«Мы приглашаем активных молодых людей, уже работающих или ещё только желающих попробовать себя в социальных проектах. Руководители, специалисты по направлениям или просто волонтеры. Главное, чтобы ребята были вдохновлены идеей, направленной на развитие Ижевска и человечества в целом», - пояснил один из менеджеров проекта Роман Караваев.

По его словам, полученные навыки будут универсальны и пригодятся участникам во всех сферах: в личной жизни, творчестве, работе и бизнесе. После окончания курса все желающие смогут подключиться к существующим проектам АРГО или других общественных организаций. Глубокое погружение в такие темы как привлечение средств, администрирование, работа с материально-техническим обеспечением и продвижение идеи дадут необходимые знания и вдохновение для начала собственного проекта или запуска инициатив на площадках учебных заведений. 

 Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 8 964 183 40 92 (Роман).