Фестиваль семейного отдыха «FAMILY FEST»

Фестиваль семейного отдыха «FAMILY FEST»

Возврат к списку
Фестиваль семейного отдыхаФестиваль семейного отдыха «FAMILY FEST» пройдет в лагере «Заря» 12-13 апреля.

 «FAMILY FEST» - это новый вид активного отдыха на природе для родителей с детьми. Детвору и взрослых ждут два увлекательных дня, насыщенных всевозможными играми, конкурсами и творческими мастерскими от лучших преподавателей Ижевска. 

«Мы хотим создать особое пространство, где детям и взрослым будет одинаково интересно жить, творить и играть», - рассказала организатор «FAMILY FEST», директор компании Академия Приключений Жанна Павловская. 

Олимпийские игры и веселые старты, театральное искусство и ярмарка подарков, ночные огоньки и зажигательные танцы. По словам организаторов, на фестивале будут созданы все условия для проявления творческих семейных талантов и спортивных рекордов. 

"АРГО близки идеи возрождения и продвижения семенных ценностей. К сожалению все меньшему количеству горожан действительно интересно проводить время вместе с детьми. На фесте можно будет открыть для себя новые варианты семейного взаимодействия, поэтому мы с радостью поддерживаем это мероприятия", - пояснил координатор проектов АРГО Никита Ананичев. 

Так же во второй день особо сообразительные, кто первым пройдет испытания лесного квеста, выиграют планшет.

 Более подробную информацию можно узнать в Академии Приключений по тел. (3412) 77-16-55 (Ольга).