Речке Подборенке нужна наша помощь. Присоединяйтесь! Вместе веселее

Речке Подборенке нужна наша помощь. Присоединяйтесь! Вместе веселее

Возврат к списку
Преображение Подборенки6 сентября АРГО приглашает Вас, активных сотрудников Вашей компании, друзей и просто хороших людей присоединиться к благоустройству парка на речке Подборенке в самом центре Ижевска (ориентир – за магазином «Стройсупермаркет», ул. Кирова,106).

 Ребята, это будет настоящее чудо!

 Долина реки Подборенки - это наше природное достояние, одно из первых заселенных мест в городе, на территории которого бьют из-под земли 12 родников. Сейчас, правда, оно больше похоже на свалку: повсюду лежанки бомжей, мусор, разруха. 

Вместе мы сможем почистить речку и в груде мусора отыскать живых лягушек, принять участие в различных мастер-классах, позаниматься йогой и насладиться живой музыкой. 

 Творим доброЦелый день, начиная с 11 часов, в кругу друзей мы будем творить добро. К проекту, помимо команды АРГО, мы рассчитываем привлечь еще 100 волонтеров. Уборка территории, благоустройство и посадка многолетних растений – вот то, на что будут направлены наши совместные усилия. Пусть весь город узнает, что менять реальность вокруг себя и делиться позитивом - это легко и весело.

 Возможно, именно благодаря нам в городе появится новое место для семейного отдыха. Пространство гармонии и умиротворения придет на смену хаосу и разрухе. Присоединяйтесь! 
О своем желание прикоснуться к чуду преображения сообщите по тел.89128738528. 

План мероприятия: 
- с 11:00 до 13:00 - уборка территории;
 - с 13:00 до 13:30 – дружеский перекус; 
- с 13:30 до 14:30 - мастер-классы: ландшафтный дизайн, народный стрит-арт, эко-таблички, надувная лягушка и деревянный арт-объект; 
Концерт живой музыки- с 14:30 до 16:00 - йога и цигун;
 - с 16:00 до 16:30 – флэшмоб «Здесь живут лягушки»; 
- 17:00 - концерт живой музыки. 

На этот раз убираться на Подборенке будет весело еще и потому, что каждый в груде мусора сможет найти ценные призы. Кроме того, 6 сентября мы начнем сбор подписей в поддержку освещения парка. Подробности при встречи.